ECD Germany 1 x LED Spot COB 9W 638 Lumens Aluminium Argent angle d'environ 30 ° - 60 ° AC 220-240 reste caché et remplace 60W Ampoule de plafond encastré 4000K blanc neutre
- Lampe LED est la dernière génération de l'éclairage. En comparaison avec les lampes à incandescence classiques plus de 90% de la puissance est enregistrée.
- Tournant. Pas baissable.
- Vous ne devez pas commander tout autre transformateur. Le transformateur est dans les dispositifs.
- Le meilleur choix pour l'éclairage dans la salle à manger de l'hôtel, salle de réunion, salle d'exposition, magasin, couloir, studio, u.s.w. dans la cabine téléphonique, ainsi que lors de l'exposition.
- Livraison: 1 x 9W LED COB projecteur encastré + transformateur
Livraison:
1 x 9W LED COB projecteur encastré + transformateur
Informations techniques:
Luminosité: 638 lumens
Puissance: 9W
Type: COB LED
Coupe: environ 115 à 125 mm
Profondeur: 57 mm
Dimensions de la lampe: Ø 135 mm
Couleur: Blanc neutre
Température de couleur: 4000K
Couleur du cadre: Argent
Angle: 30 ° - 60 °
Matériel: Aluminium
Classe d'efficacité énergétique: A +
Tension d'alimentation: CA 220 - 240 V / 50-60Hz
Durée de vie moyenne: jusqu'à 50.000 heures
Intensité variable: Non
Transformateur LED
Fabricant / Modèle: Projecteur LED Transformateur
Intensité du courant: 300mA
Tension de sortie: DC 6-12V
Tension d'entrée: AC 100-265V / 50-60Hz
Particularités:
Lampe LED est la dernière génération de l'éclairage. En comparaison avec les lampes à incandescence classiques plus de 90% de la puissance est enregistrée.
Le meilleur choix pour l'éclairage dans la salle à manger de l'hôtel, salle de réunion, salle d'exposition, magasin, couloir, studio, u.s.w. dans la cabine téléphonique, ainsi que lors de l'exposition.
Vous ne devez pas commander tout autre transformateur. Le transformateur est dans les dispositifs.
Tournant. Pas baissable.
1 x 9W LED COB projecteur encastré + transformateur
Informations techniques:
Luminosité: 638 lumens
Puissance: 9W
Type: COB LED
Coupe: environ 115 à 125 mm
Profondeur: 57 mm
Dimensions de la lampe: Ø 135 mm
Couleur: Blanc neutre
Température de couleur: 4000K
Couleur du cadre: Argent
Angle: 30 ° - 60 °
Matériel: Aluminium
Classe d'efficacité énergétique: A +
Tension d'alimentation: CA 220 - 240 V / 50-60Hz
Durée de vie moyenne: jusqu'à 50.000 heures
Intensité variable: Non
Transformateur LED
Fabricant / Modèle: Projecteur LED Transformateur
Intensité du courant: 300mA
Tension de sortie: DC 6-12V
Tension d'entrée: AC 100-265V / 50-60Hz
Particularités:
Lampe LED est la dernière génération de l'éclairage. En comparaison avec les lampes à incandescence classiques plus de 90% de la puissance est enregistrée.
Le meilleur choix pour l'éclairage dans la salle à manger de l'hôtel, salle de réunion, salle d'exposition, magasin, couloir, studio, u.s.w. dans la cabine téléphonique, ainsi que lors de l'exposition.
Vous ne devez pas commander tout autre transformateur. Le transformateur est dans les dispositifs.
Tournant. Pas baissable.

Opération
Lumière
Lifetime
Dimensions/Matériaux
| Prise / Base | Aucune |
| Puissance nominale | 9 W |
| Puissance nominale | 9.2 W |
| Tension | AC 220-240 V |
| Facteur de puissance | 0,5 PF |
| Consommation d'énergie | 9 kWh/1000 h |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Dimmable | Non |
Lumière
| Flux lumineux | 638 lm |
| Angle du faisceau | 30 ° -60 ° |
| Heure de début | 0.1 s |
| Temps de démarrage | 0 s |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| température de couleur | 4000 K |
| Rendu des couleurs | 60 (CRI) Ra |
Lifetime
| Durée de vie nominale | 50000 h |
| Durée de vie nominale | 50000 h |
| Changer de cycle | 20000 x |
| Maintien du flux lumineux en fonction de la durée de vie nominale | 0,7 LLMF |
| Condition standard optimisée | -20 °C - +50 °C |
Dimensions/Matériaux
| Dimensions (diamètre) | Ø135 mm |
| Sans mercure | Oui |
| Teneur en mercure | 0 mg |
| A éliminer conformément à la directive DEEE | Oui |
Évaluations réelles