NEU Haus & Garten
Haus & Garten (1298 Ergebnisse) Alle anzeigen
Haus
Haus (375 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fenster und Türen
Fenster und Türen (5 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fensterschutz Türen
Geländer Heizung
Heizung (229 Ergebnisse) Alle anzeigen
Heizkörperanschluss Heizkörper Heizungsmontage
Sanitär
Sanitär (92 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dusche, Wanne und Zubehör
Dusche, Wanne und Zubehör (18 Ergebnisse) Alle anzeigen
Revisionsklappe
Waschbecken und Zubehör
Waschbecken und Zubehör (47 Ergebnisse) Alle anzeigen
Waschbecken eckig Waschbecken rund
WC und Zubehör
WC und Zubehör (26 Ergebnisse) Alle anzeigen
WC-Sitze WC-Zubehör
Sonstige
Sonstige (33 Ergebnisse) Alle anzeigen
Briefkästen Parkpfosten
Garten
Garten (228 Ergebnisse) Alle anzeigen
Abdeckungen
Abdeckungen (40 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gartenabdeckungen Lichtschachtabdeckungen Poolabdeckungen
Bodenbeläge Elektronik
Elektronik (9 Ergebnisse) Alle anzeigen
Aussensteckdosen Pumpen
Gartenarbeit
Gartenarbeit (30 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gartengeräte
Garteneinrichtung
Garteneinrichtung (40 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gartenmöbel Gartenduschen Schwimmbecken und Pools
Gartensichtschutz & Sonnenschutz
Gartensichtschutz & Sonnenschutz (89 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gabionen Markisen Sonnenschirme Sonnensegel Zäune
Pflanzkästen & Gewächshäuser Grillen
Wohnen
Wohnen (667 Ergebnisse) Alle anzeigen
Accessoires
Accessoires (50 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dekoration
Dekoration (22 Ergebnisse) Alle anzeigen
Lichterketten
Spiegel Uhren
Haushalt
Haushalt (10 Ergebnisse) Alle anzeigen
Küche
Küche (6 Ergebnisse) Alle anzeigen
Küchenspüle
Waschen und Trocknen
Haustiere Heimtextilien Insektenschutz Lampen Möbel Sichtschutz
Sichtschutz (252 Ergebnisse) Alle anzeigen
Jalousien Plissees Rollos
Freizeit
Freizeit (45 Ergebnisse) Alle anzeigen
Gesundheit
Gesundheit (4 Ergebnisse) Alle anzeigen
Schutzmasken
Hobby
Hobby (12 Ergebnisse) Alle anzeigen
Draußen Kunst
Spielen Sport
Werkzeuge
Werkzeuge (158 Ergebnisse) Alle anzeigen
Handwerker KFZ-Werkzeuge
KFZ-Werkzeuge (44 Ergebnisse) Alle anzeigen
Druckluftwerkzeug Lackierwerkzeug Sonstige Werkzeuge Spezialwerkzeug
Spezialwerkzeug (15 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bremskolbenruecksteller Gewindereparatur
Zubehör
Elektrik
Elektrik (581 Ergebnisse) Alle anzeigen
Beleuchtung
Beleuchtung (545 Ergebnisse) Alle anzeigen
Außenleuchten
Außenleuchten (42 Ergebnisse) Alle anzeigen
LED-Fluter LED-Gartenleuchten Standleuchten Wandleuchten
Dekorative Leuchtmittel
Dekorative Leuchtmittel (219 Ergebnisse) Alle anzeigen
LED-Lichtschlauch LED-Stripes Lichterketten Projektoren und Strahler
Innenleuchten Leuchtmittel
Leuchtmittel (101 Ergebnisse) Alle anzeigen
LED-Birnen LED-Röhren LED-Spots
Elektrogeräte
Elektrogeräte (33 Ergebnisse) Alle anzeigen
Elektrowerkzeuge
Elektrowerkzeuge (3 Ergebnisse) Alle anzeigen
Heißluftgeräte Schleifer
Garten & Freizeit
Garten & Freizeit (6 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bewässerung Grillen Spielen
Wohnen
Wohnen (24 Ergebnisse) Alle anzeigen
Haushalt & Küche Wärmen & Kühlen
Wärmen & Kühlen (22 Ergebnisse) Alle anzeigen
Ventilatoren
Ventilatoren (20 Ergebnisse) Alle anzeigen
Bodenventilator
Wellness & Körperpflege
KFZ-Beleuchtung
KFZ-Beleuchtung (3 Ergebnisse) Alle anzeigen
Glühlampen KFZ-Zusatzbeleuchtung LED-Außenleuchten
KFZ - Teile & Zubehör
KFZ - Teile & Zubehör (2473 Ergebnisse) Alle anzeigen
Abgasanlage
Abgasanlage (216 Ergebnisse) Alle anzeigen
Abgastemperatursensor Flexrohr Katalysator Lambdasonde Partikelfilter Rohrverbinder
Bremsanlage Elektrik
Elektrik (11 Ergebnisse) Alle anzeigen
Glühlampen Hupe / Signalhorn Sonstiges
Federung / Dämpfung
Federung / Dämpfung (27 Ergebnisse) Alle anzeigen
Domlager Federn hinten Federn vorne
Filter Inspektion / Service
Inspektion / Service (608 Ergebnisse) Alle anzeigen
Filterpaket Inspektionspaket Ölwechselpaket
Karosserie
Karosserie (69 Ergebnisse) Alle anzeigen
Elektronische Einparkhilfe Fensterheber Gasfeder Heckklappe Gasfeder Motorhaube
Kraftstoffförderung
Kraftstoffförderung (97 Ergebnisse) Alle anzeigen
Ansaugkrümmer Kraftstofffilter Kraftstoffpumpe
Kühlung Lenkung
Lenkung (26 Ergebnisse) Alle anzeigen
Lenkgetriebe Spurstange Spurstangenkopf
Motor / Getriebe
Motor / Getriebe (302 Ergebnisse) Alle anzeigen
Luftzufuhr
Luftzufuhr (43 Ergebnisse) Alle anzeigen
Luftmassenmesser Turbolader
Motoraufhängung / Lagerung Motorsteuerung
Motorsteuerung (24 Ergebnisse) Alle anzeigen
Abgasrückführventil Hydrostößel Nockenwellensensor
Riementrieb
Riementrieb (10 Ergebnisse) Alle anzeigen
Keilrippenriemen Spannrolle / Spannarm Umlenkrolle Zahnriemensatz
Schmierung
Schmierung (186 Ergebnisse) Alle anzeigen
Öl Ölablassschraube Ölfilter Ölmessstab / Trichter Ölwanne Öl Zubehör
Zündanlage
Zündanlage (31 Ergebnisse) Alle anzeigen
Glühkerzen / Zündkerzen Zündkabel Zündspule
Zubehör Motor
Radantrieb
Radantrieb (25 Ergebnisse) Alle anzeigen
Kardanwelle Manschette, Antriebswelle
Radaufhängung Scheibenreinigung
Scheibenreinigung (20 Ergebnisse) Alle anzeigen
Wischerarm hinten Zubehör Scheibenreinigung
Schließanlage
Schließanlage (43 Ergebnisse) Alle anzeigen
Schließzylinder Türgriff Türschloss Zündschloss
Sonstige
Sonstige (91 Ergebnisse) Alle anzeigen
Anhänger Zubehör Innenausstattung Lagerung
Lagerung (22 Ergebnisse) Alle anzeigen
Ganzgaragen Hardtopständer
Pflegeprodukte
Zubehör
Zubehör (6 Ergebnisse) Alle anzeigen
Pannenhelfer Sicherheit
Sale
Sale (66 Ergebnisse) Alle anzeigen
Elektrik Haus & Garten KFZ -Teile & Zubehör Werkzeuge
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()

Zubehörsatz, Bremsbacken

Artikel-Nummer: 299052179
Einloggen und Bewertung schreiben
10,59
inkl. MwSt. Zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
OE-Nummern
DAEWOO
  • 96071000 |
OPEL
  • 16007100 |
  • 1605986 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
GENERAL MOTORS
  • 93174285 |
 
BezeichnungMotorisierungBaujahrKWPSccmInfoKBA
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.7 TDS03.92 - 09.9860821686Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-308
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.7 TDS03.92 - 09.9860821686Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-879
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.7 D03.92 - 09.9242571700Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-878
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.7 D07.92 - 09.9844601700Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-888
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.4 i09.91 - 09.9844601389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-300
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.4 i09.91 - 09.9844601389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-873
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.4 Si03.92 - 09.9860821389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-875
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.6 i05.93 - 07.9652711598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-892
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.7 TD11.94 - 09.9850681700Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-307
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.7 TD11.94 - 09.9850681700Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-937
OPEL ASTRA F (56_, 57_)2.0 i 16V02.95 - 09.9810013619980035-306
OPEL ASTRA F (56_, 57_)2.0 i 16V02.95 - 09.9810013619980039-939
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.4 i 16V02.96 - 09.9866901389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-302
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.4 i 16V02.96 - 09.9866901389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-955
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.6 i 16V08.94 - 09.98741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-304
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.6 i 16V08.94 - 09.98741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-880
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.8 i 16V09.95 - 08.97851161796
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.8 i 16V09.95 - 09.96821121796
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.6 i03.92 - 09.9855751598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-303
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.6 i03.92 - 09.9855751598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-874
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.6 Si05.92 - 12.94741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-880
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.8 i03.92 - 09.9866901796Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-876
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.8 i 16V06.93 - 10.949212517990039-900
OPEL ASTRA F (56_, 57_)2.0 i03.92 - 09.988511519980039-877
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.8 i 16V11.94 - 09.988511617990035-305
OPEL ASTRA F (56_, 57_)1.8 i 16V11.94 - 09.988511617990039-915
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.6 i03.93 - 08.96527115980039-897
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)2.0 i03.93 - 10.948511519980039-896
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.8 i 16V11.94 - 03.018511617990035-329
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.8 i 16V11.94 - 03.018511617990039-938
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.4 Si05.93 - 03.01608213890039-895
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.4 i 16V01.96 - 03.01669013890035-327
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.4 i 16V01.96 - 03.01669013890039-958
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.6 i01.96 - 03.01557515980035-328
OPEL ASTRA F Cabriolet (53_B)1.6 i01.96 - 03.01557515980039-959
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.7 TDS12.91 - 01.9860821686Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950035-326
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.7 TDS12.91 - 01.9860821686Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-860
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.7 D12.91 - 09.92425717000039-859
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.7 D07.92 - 01.9844601700Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-887
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.4 i09.91 - 01.9844601389Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950035-318
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.4 i09.91 - 01.9844601389Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-853
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.4 Si03.92 - 01.9860821389Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-856
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 i05.93 - 07.9652711598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-894
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.7 TD11.94 - 01.9850681700Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950035-325
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.7 TD11.94 - 01.9850681700Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-936
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.8 i 16V07.94 - 01.98851161799Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950035-323
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.8 i 16V07.94 - 01.98851161799Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-920
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)2.0 i 16V02.95 - 01.981001361998Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950035-324
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)2.0 i 16V02.95 - 01.981001361998Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-940
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 i 16V08.94 - 01.98741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950035-322
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 i 16V08.94 - 01.98741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-871
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 i09.91 - 01.9855751598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950035-321
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 i09.91 - 01.9855751598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-855
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.6 Si03.92 - 12.947410015980039-871
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.8 i09.91 - 01.9866901796Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-857
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)1.8 i 16V06.93 - 01.98921251799Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-899
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)2.0 i09.91 - 07.948511519980039-858
OPEL ASTRA F Caravan (51_, 52_)2.0 i 16V03.93 - 01.981101501998Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-898
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.7 TDS12.91 - 01.98608216860035-317
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.7 TDS12.91 - 01.98608216860039-869
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.7 D12.91 - 09.9242571700Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-868
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.7 D07.92 - 01.9844601700Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-886
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 i03.92 - 01.9844601389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-309
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 i03.92 - 01.9844601389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-861
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 Si03.92 - 01.9860821389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-864
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 i05.93 - 07.9652711598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-893
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)2.0 i 16V02.95 - 01.9810013619980035-315
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)2.0 i 16V02.95 - 01.9810013619980039-941
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.8 i 16V06.93 - 08.949212517990039-901
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 i 16V01.96 - 01.9866901389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-311
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.4 i 16V01.96 - 01.9866901389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-954
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 i 16V08.94 - 01.98741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-313
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 i 16V08.94 - 01.98741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-872
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 i09.91 - 01.9855751598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-312
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 i09.91 - 01.9855751598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-863
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.6 Si03.92 - 12.94741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0039-872
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.8 i09.91 - 01.98669017960039-865
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)2.0 i09.91 - 01.988511519980039-866
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.8 i 16V09.94 - 01.988511617990035-314
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.8 i 16V09.94 - 01.988511617990039-916
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.7 TD11.94 - 01.98506817000035-316
OPEL ASTRA F CC (53_, 54_, 58_, 59_)1.7 TD11.94 - 01.98506817000039-935
OPEL ASTRA F Van (55_)1.7 D07.92 - 01.9944601700Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-121
OPEL ASTRA F Van (55_)1.7 TD08.94 - 01.9950681700Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-127
OPEL ASTRA F Van (55_)1.4 i10.91 - 01.9944601389Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-116
OPEL ASTRA F Van (55_)1.7 D12.91 - 09.92425717000039-119
OPEL ASTRA F Van (55_)1.6 i10.91 - 04.93557515980039-118
OPEL ASTRA F Van (55_)1.6 i02.93 - 07.9652711598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.950039-122
OPEL ASTRA F Van (55_)1.7 TD03.95 - 02.9860821686Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.95
OPEL ASTRA F Van (55_)1.6 i 16V08.94 - 03.98741001598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. bis 08.95
OPEL CORSA C (F08, F68)1.009.00 - 06.034358973Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-394
OPEL CORSA C (F08, F68)1.209.00 - 12.0955751199Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-395
OPEL CORSA C (F08, F68)1.7 DTI09.00 - 12.0955751686Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-397
OPEL CORSA C (F08, F68)1.7 DI09.00 - 12.0948651686Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-416
OPEL CORSA C (F08, F68)1.409.00 - 12.0966901389Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-396
OPEL CORSA C (F08, F68)1.006.03 - 12.094460998Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-519
OPEL CORSA C (F08, F68)1.3 CDTI06.03 - 12.0951701248Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-520
OPEL CORSA C (F08, F68)1.7 CDTI06.03 - 12.097410016860035-522
OPEL CORSA C (F08, F68)1.2 Twinport07.04 - 12.0959801229Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-534
OPEL CORSA C (F08, F68)1.4 Twinport06.03 - 12.0966901364Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-521
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L)1.2 16V09.0055751199Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L)1.7 DI 16V09.0048651686Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L)1.7 DTI 16V09.0055751686Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L)1.3 CDTI 16V08.0551691248Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-115
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L)1.3 CDTI 16V08.0551691248Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-AFC
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L)1.207.0559801229Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-117
OPEL CORSA C Kasten (F08, W5L)1.207.0559801229Zubehörsatz, Bremsbacken: für Fahrzeuge mit ABS0035-AFE
DAEWOO ESPERO (KLEJ)1.5 16V02.95 - 06.99669014988255-307
DAEWOO ESPERO (KLEJ)1.802.95 - 09.99669017968255-308
DAEWOO ESPERO (KLEJ)1.802.95 - 06.99709517968255-309
DAEWOO ESPERO (KLEJ)2.002.95 - 06.997710519988255-310
DAEWOO ESPERO (KLEJ)2.010.91 - 09.93741011998
DAEWOO ESPERO (KLEJ)1.5 16V10.93 - 09.9465881498
DAEWOO ESPERO (KLEJ)2.010.93 - 09.94811101998
CHEVROLET LACETTI (J200)1.4 16V03.05709513998260-036
CHEVROLET LACETTI (J200)1.4 16V03.05709513998260-AAR
CHEVROLET LACETTI (J200)1.4 16V03.05709513998260-AAT
CHEVROLET LACETTI (J200)1.603.058010915988260-034
CHEVROLET LACETTI (J200)1.603.058010915988260-AAS
CHEVROLET LACETTI (J200)1.803.059012217998260-035
CHEVROLET LACETTI (J200)1.808.058912117968260-044
CHEVROLET LACETTI (J200)1.808.058912117968260-AAV
CHEVROLET LACETTI (J200)1.808.058912117968260-AAW
CHEVROLET LACETTI (J200)2.0 D01.078912119918260-ABB
CHEVROLET LACETTI (J200)2.0 D01.078912119918260-ABC
DAEWOO LACETTI Schrägheck (KLAN)1.402.04709513998260-033
DAEWOO LACETTI Schrägheck (KLAN)1.402.04709513998260-036
DAEWOO LACETTI Schrägheck (KLAN)1.602.048010915988260-034
DAEWOO LACETTI Schrägheck (KLAN)1.802.049012217998260-035
DAEWOO LANOS (KLAT)1.305.97557513498255-318
DAEWOO LANOS (KLAT)1.305.97557513498260-002
DAEWOO LANOS (KLAT)1.505.97638614988255-320
DAEWOO LANOS (KLAT)1.505.97638614988260-004
DAEWOO LANOS (KLAT)1.6 16V05.977810615988255-322
DAEWOO LANOS (KLAT)1.6 16V05.977810615988260-006
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.305.97557513498255-317
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.305.97557513498260-001
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.505.97638614988255-319
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.505.97638614988260-003
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.6 16V02.977810615988255-321
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.6 16V02.977810615988260-005
DAEWOO NEXIA (KLETN)1.502.95 - 08.97527114988255-306
DAEWOO NEXIA (KLETN)1.502.95 - 08.97557514988255-304
DAEWOO NEXIA (KLETN)1.5 16V02.95 - 08.97669014988255-302
DAEWOO NEXIA (KLETN)1.508.96 - 08.97446014988255-316
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN)1.502.95 - 08.97527114988255-305
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN)1.502.95 - 08.97557514988255-303
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN)1.5 16V02.95 - 08.97669014988255-301
DAEWOO NEXIA Stufenheck (KLETN)1.508.96 - 08.97446014988255-315
DAEWOO NUBIRA (KLAJ)2.0 16V05.979813319988255-327
DAEWOO NUBIRA (KLAJ)1.6 16V05.977810615988255-324
CHEVROLET NUBIRA Kombi1.603.058010915988260-037
CHEVROLET NUBIRA Kombi1.603.058010915988260-AAU
CHEVROLET NUBIRA Kombi1.803.059012217998260-038
CHEVROLET NUBIRA Kombi1.808.058912117968260-045
CHEVROLET NUBIRA Kombi1.808.058912117968260-AAX
CHEVROLET NUBIRA Kombi2.0 D01.078912119918260-ABD
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck1.401.06709513998260-AAR
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck1.603.058010915988260-031
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck1.603.058010915988260-AAQ
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck1.803.059012217998260-032
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck2.0 D01.05891211991
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ)2.0 16V05.979813319988255-326
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ)1.6 16V05.977810615988255-323
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ)2.0 16V12.009312619988255-348
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ)2.0 16V12.009312619988260-013
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ)1.6 16V07.007610315988255-342
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAJ)1.6 16V07.007610315988260-007
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAN)1.607.038010915988260-031
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (KLAN)1.807.039012217998260-032
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ)1.6 16V05.977810615988255-325
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ)2.0 16V05.979813319988255-328
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ)2.0 16V12.009312619988255-350
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ)2.0 16V12.009312619988260-015
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ)1.6 16V12.007610315988255-351
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ)1.6 16V12.007610315988260-009
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAJ)1.6 16V06.97669015988255-332
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN)1.607.038010915988260-037
DAEWOO NUBIRA Wagon (KLAN)1.807.039012217998260-038
OPEL TIGRA TwinTop1.406.04669013640035-037
OPEL TIGRA TwinTop1.406.04669013640035-AGN
OPEL TIGRA TwinTop1.806.049212517960035-038
OPEL TIGRA TwinTop1.806.049212517960035-AGZ
OPEL TIGRA TwinTop1.3 CDTI06.04516912480035-099
OPEL TIGRA TwinTop1.3 CDTI06.04516912480035-AGL
OPEL VECTRA A (86_, 87_)1.609.88 - 05.9360821598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. ab 08.920039-794
OPEL VECTRA A (86_, 87_)1.7 TD03.90 - 11.9560821686Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. ab 08.920039-819
OPEL VECTRA A (86_, 87_)1.7 D10.88 - 09.9242571700Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. ab 08.920039-799
OPEL VECTRA A (86_, 87_)1.8 i KAT03.90 - 11.9566901796Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. ab 08.920039-818
OPEL VECTRA A (86_, 87_)1.7 D07.92 - 11.9544601700Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P1000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P5000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P7000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R1
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R5999999
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R7599999
0039-882
OPEL VECTRA A (86_, 87_)1.6 i09.93 - 11.9552711598Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P1000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P5000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P7000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R1
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R5999999
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R7599999
0039-903
OPEL VECTRA A (86_, 87_)1.608.92 - 07.9351691598Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P1000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P5000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P7000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R1
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R5999999
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R7599999
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_)1.6 i09.93 - 11.95527115980039-902
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_)1.6 i KAT09.88 - 11.9555751598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. ab 08.920039-801
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_)1.6 S09.88 - 05.9360821598Zubehörsatz, Bremsbacken: Bj. ab 08.920039-803
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_)1.7 TD03.90 - 11.9560821686Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P1000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P5000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P7000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R1
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R5999999
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R7599999
0039-821
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_)1.8 i KAT03.90 - 11.9566901796Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P1000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P5000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P7000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R1
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R5999999
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R7599999
0039-820
OPEL VECTRA A CC (88_, 89_)1.7 D07.92 - 11.9544601700Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P1000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P5000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. ab P7000001
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R1
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R5999999
Zubehörsatz, Bremsbacken: Fgst.Nr. bis R7599999
0039-884

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
Namhafte Hersteller
* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten
1Ursprünglicher Preis des Händlers, 2Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
ecdgermany.de - Auto & Motorrad, Werkzeuge, Haus & Garten und Elektrikshop - © 2017 ECD Germany, alle Rechte vorbehalten