LED batten tube plafond 18W 60cm blanc froid 1305LM 220-240V en aluminium
- MÊME LUMIÈRE: La surface éclairée de manière homogène est presque sans éblouissement et permet à vos pièces de briller dans une lumière moderne.
- DONNÉES DE PRODUIT: Taille: 600 x 75 x 26 mm, couvercle: polycarbonate laiteux, type LED: SMD, tension de fonctionnement: AC 220-240V, alimentation: 18W, flux lumineux de la lampe (lm): 1305 lm, couleur de la lumière: 6000K blanc froid, indice de rendu des couleurs (Ra) :: CRI 70, classe d'efficacité énergétique: A +, dimmable: non dimmable, facteur de protection IP: IP20
- POLYVALENT: Les lampes de bureau LED Ultraslim sont idéales pour toutes les maisons et appartements. Le design moderne et les nombreuses utilisations possibles des panneaux LED Ultraslim vous offrent beaucoup de possibilités pour vos idées.
- DESIGN MODERNE ET DE HAUTE QUALITÉ: Ce plafonnier avec cadre en aluminium moderne convient à tous les espaces de vie intérieurs, par exemple salle à manger, salon, salle de bain, chambre, cuisine, grand magasin, hôtels et halls d'exposition.
- HAUTE PERFORMANCE AVEC FAIBLE CONSOMMATION: Avec une puissance lumineuse de 1305 lumens, la lampe de bureau peut remplacer un tube fluorescent conventionnel et ainsi économiser plus de 80% de la consommation électrique.
Livraison:
1 x Plafonnier LED rectangulaire 60 cm 18W Blanc froid
Information technique:
Taille: 60 x 7,6 x 2,6 cm
Matériau: aluminium + polycarbonate
Cadre: Aluminium
Couverture: polycarbonate laiteux
Type de LED: SMD
Voltage 230V
Puissance: 18W
Lampe flux lumineux: 1305 lm
Couleur de la lumière: 6000K blanc froid
Indice de rendu des couleurs (Ra): CRI> 70
Classe d'efficacité énergétique: A +
Réglable: non réglable
Protection IP: IP20
Description:
Lampe en aluminium, les parties latérales sont faites d'un matériau ABS blanc. On obtient ainsi le luminaire un aspect esthétique. Le couvercle de la lampe a été faite de polycarbonate laiteuse (PC), ce qui permet une diffusion uniforme de la lumière. Cette lampe de plafond doit se joindre à une source de lumière et transformateur intégré, il a la capacité de se connecter directement à 230V.
Utilisation:
La lampe peut être montée directement sur le plafond (surface): Il y a aussi une possibilité de montage mural. Cette lampe est adapté pour une utilisation dans les bureaux, les écoles et les bâtiments publics.
1 x Plafonnier LED rectangulaire 60 cm 18W Blanc froid
Information technique:
Taille: 60 x 7,6 x 2,6 cm
Matériau: aluminium + polycarbonate
Cadre: Aluminium
Couverture: polycarbonate laiteux
Type de LED: SMD
Voltage 230V
Puissance: 18W
Lampe flux lumineux: 1305 lm
Couleur de la lumière: 6000K blanc froid
Indice de rendu des couleurs (Ra): CRI> 70
Classe d'efficacité énergétique: A +
Réglable: non réglable
Protection IP: IP20
Description:
Lampe en aluminium, les parties latérales sont faites d'un matériau ABS blanc. On obtient ainsi le luminaire un aspect esthétique. Le couvercle de la lampe a été faite de polycarbonate laiteuse (PC), ce qui permet une diffusion uniforme de la lumière. Cette lampe de plafond doit se joindre à une source de lumière et transformateur intégré, il a la capacité de se connecter directement à 230V.
Utilisation:
La lampe peut être montée directement sur le plafond (surface): Il y a aussi une possibilité de montage mural. Cette lampe est adapté pour une utilisation dans les bureaux, les écoles et les bâtiments publics.
Informations techniques :
Modèle de lampe de bureau LED 18W 60cm blanc froid
Taille : 60 x 7,5 x 2,3 cm
Matériau : aluminium + polycarbonate
Cadre : aluminium
Couverture : Polycarbonate laiteux
Type de LED : SMD
Tension de fonctionnement : AC 220-240V
Alimentation électrique : 18W
Flux lumineux de la lampe (lm) : 1305 lm
Couleur de la lumière : 6000K blanc froid
Indice de rendu des couleurs (Ra) : : CRI 70
Classe d'efficacité énergétique : A
Dimmable : non dimmable
Facteur de protection IP : IP20
Modèle de lampe de bureau LED 18W 60cm blanc froid
Taille : 60 x 7,5 x 2,3 cm
Matériau : aluminium + polycarbonate
Cadre : aluminium
Couverture : Polycarbonate laiteux
Type de LED : SMD
Tension de fonctionnement : AC 220-240V
Alimentation électrique : 18W
Flux lumineux de la lampe (lm) : 1305 lm
Couleur de la lumière : 6000K blanc froid
Indice de rendu des couleurs (Ra) : : CRI 70
Classe d'efficacité énergétique : A
Dimmable : non dimmable
Facteur de protection IP : IP20
Informations techniques:
|
|
|
| Modèle | Lampe de bureau LED 18W 60cm blanc froid |
| Dimensions: | 600 x 75 x 26 mm |
| Material: | Aluminium + Polycarbonat |
| Cadre: | Aluminium |
| Couverture: | Polycarbonate laiteux |
| LED type: | SMD |
| Tension de fonctionnement: | 220-240V |
| Source de courant: | 18W |
| Flux lumineux de la lampe (lm): | 1305 lm |
| Couleur claire: | 6000K blanc froid |
| Indice de rendu des couleurs (Ra): | CRI 70 |
| Classe d'efficacité énergétique: | A+ |
| Dimmable: | pas dimmable |
| Facteur de protection IP: | IP20 |
Évaluations réelles





