Proiettore LED 20 Watt bianco caldo con rilevatore di movimento
- Bellissimo proiettore a LED con sensore di movimento
- Qualità da ECD Germany
- Si irradia in ogni angolo
- Lunga vita di servizio
- Risparmio energetico
- Superbright
- 3 anni di garanzia legale
Descrizione:
ECD-Germania è sinonimo di pezzi di ricambio di marca di alta qualità a buone condizioni. Convinciamo con un buon supporto e siamo disponibili anche dopo l'acquisto.
Il proiettore a LED venduto qui è nuovo, del marchio ECD-Germania e quindi di altissima qualità. Si ottiene una garanzia di lunga durata.
Ambito di consegna:
1 proiettore a LED SMD da 20W SMD con rilevatore di movimento

Operazione
Luce
Lifetime
Dimensioni/materiale
| Presa / Base | Nessuno |
| Potenza nominale | 20 W |
| Potenza nominale | 20 W |
| Tensione | AC 220-240V |
| Fattore di potenza | 0,5 PF |
| Consumo di energia | 20 kWh/1000h |
| Classe di efficienza energetica | A |
| Dimmerabile | No |
Luce
| flusso luminoso | 1200 lm |
| Angolo del fascio | 120 ° |
| Ora di inizio | 0.1 s |
| Tempo di avvio | 0 s |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Temperatura di colore | 2800K |
| riproduzione dei colori | 60 (CRI) Ra |
Lifetime
| Durata nominale | 50.000 h |
| Durata di vita nominale | 50.000 h |
| Cicli di commutazione | 20.000 x |
| Mantenimento del flusso luminoso secondo la durata nominale | 0,7 LLMF |
| Condizione standard ottimizzata | -20°C - +50°C |
Dimensioni/materiale
| Dimensioni | 180m x 140mm x 110mm |
| Senza mercurio | Sì |
| Contenuto di mercurio | 0 mg |
| Da smaltire secondo la direttiva WEEE | Sì |
Valutazioni reali