LED-Spot E27, Kaltweiß, 3W
- LED-Spot 3W E27 kaltweiß - günstig und schnell geliefert
- Einfache Installation mit E27 Fassung
- Energiesparende LED-Technologie
- Für viele Bereiche geeignet
- Farbtemperatur: 6000K (Kaltweiß)
- 3 Jahre Gewährleistung
Lieferumfang:
1 x E27 3W LED Spot Kaltweiß
Lebensdauer 50000 Stunden
Wenig Wärmeentwicklung während des Betriebs
Geschütztes Gehäuse, dadurch sehr gut geeignet in Feuchträumen wie z.B. Badezimmer
1 x E27 3W LED Spot Kaltweiß
Lebensdauer 50000 Stunden
Wenig Wärmeentwicklung während des Betriebs
Geschütztes Gehäuse, dadurch sehr gut geeignet in Feuchträumen wie z.B. Badezimmer
Technische Informationen:
Hersteller / Modell:E27 LED
Fassung: E27
Abstrahlwinkel 30°
Stromverbrauch: ca. 3 kWh / 1000h
Spannung: 220 - 240V AC
Energieeffizienzklasse: A+
Farbtemperatur: 6000K (kaltweiß)
Leistungsaufnahme nur ca.3 Watt
Betriebstemperatur: -20°C - +50°C
Leuchtkraft: 217 Lumen (3 LED's x 1W )
- kaltweiß
Durchmesser ca. 26mm
Länge inkl. Sockel: ca 50mm
Lebensdauer in Stunden: 50.000 Std.
Schaltzyklen: 20.000
3 Watt LED entspricht 20 Watt
Anlaufzeit: <0,5s = 100% (Keine Einschaltverzögerung - Sofort 100% Leuchtkraft)
Hydragyrum: 0 g Hg / Quecksilber
Dimmbar: Nein
Material: Glas, Keramik, Metall
Hersteller / Modell:E27 LED
Fassung: E27
Abstrahlwinkel 30°
Stromverbrauch: ca. 3 kWh / 1000h
Spannung: 220 - 240V AC
Energieeffizienzklasse: A+
Farbtemperatur: 6000K (kaltweiß)
Leistungsaufnahme nur ca.3 Watt
Betriebstemperatur: -20°C - +50°C
Leuchtkraft: 217 Lumen (3 LED's x 1W )
- kaltweiß
Durchmesser ca. 26mm
Länge inkl. Sockel: ca 50mm
Lebensdauer in Stunden: 50.000 Std.
Schaltzyklen: 20.000
3 Watt LED entspricht 20 Watt
Anlaufzeit: <0,5s = 100% (Keine Einschaltverzögerung - Sofort 100% Leuchtkraft)
Hydragyrum: 0 g Hg / Quecksilber
Dimmbar: Nein
Material: Glas, Keramik, Metall
Technische Informationen:
|
|
|
| Hersteller / Modell: | E27 LED |
| Fassung: | E27 |
| Abstrahlwinkel : | 30° |
| Stromverbrauch: | ca. 3 kWh / 1000h |
| Spannung: | ca. AC 220-240V |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Farbtemperatur: | 6000K (kaltweiß) |
| Leistungsaufnahme : | nur ca.3 Watt |
| Leuchtkraft: | 217 Lumen |
| Betriebstemperatur: | -20°C - +50°C |
| Farbe: | kaltweiß |
| Durchmesser : | ca. 50mm |
| Länge inkl. Sockel: | ca 62 mm |
| Länge ohne Sockel: | ca 27 mm |
| Lebensdauer in Stunden: | 50.000 Std. |
| Schaltzyklen: | 20.000 |
| Anlaufzeit: | 0,1s = 100% (Keine Einschaltverzögerung - Sofort 100% Leuchtkraft) |
| Hydragyrum: | 0 g Hg / Quecksilber |
| Dimmbar: | Nein |
| Material: | Glas, Keramik, Metall |
Echte Bewertungen



