LED-Hallenleuchte 200W Kaltweiß wasserfest
- LED Hallenleuchte Flach 200W IP65 - günstig und schnell geliefert
- Ideal für industrielle oder gewerbliche Beleuchtung
- Dünne Höhenleuchte für die Decke
- Energieeffizient und umweltfreundlich
- Hochwertiges Material
- 3 Jahre Gewährleistung
Produktbeschreibung:
Mit diese LED Hallenleuchte von ECD Germany erhalten Sie eine perfekte Lichtquelle für Lager oder Fabriken. Die Hallenleuchte ist sogar für Geschäftsräume sehr gut geeignet.
Dank dem Aluminium-Rahmen mit effektiver Kühlstruktur wird eine große Wärmeableitung erlaubt, um die Temperatur der Lampe zu verringern und die 50.000 Stunden Lebensdauer sicherzustellen.
Ausgezeichnet für gewerbliche oder industrielle Beleuchtung, wie z.B.: Lagerhalle, Möbelhaus, Supermärkte, Sporthallen, Garagen und viele andere Anwendungen.
Eigenschaften:
Sehr einfach zu installieren
Sicherheit und Qualität gewährleistet
Struktur mit effizienter Kühlung, somit werden längere Lebensdauer und Qualität der High-Power-Produkt garantiert
Aluminium-Rahmen mit effektiver Kühlstruktur
Energiesparend
Lieferumfang:
1 x 200 W LED Hallenleuchte
Mit diese LED Hallenleuchte von ECD Germany erhalten Sie eine perfekte Lichtquelle für Lager oder Fabriken. Die Hallenleuchte ist sogar für Geschäftsräume sehr gut geeignet.
Dank dem Aluminium-Rahmen mit effektiver Kühlstruktur wird eine große Wärmeableitung erlaubt, um die Temperatur der Lampe zu verringern und die 50.000 Stunden Lebensdauer sicherzustellen.
Ausgezeichnet für gewerbliche oder industrielle Beleuchtung, wie z.B.: Lagerhalle, Möbelhaus, Supermärkte, Sporthallen, Garagen und viele andere Anwendungen.
Eigenschaften:
Sehr einfach zu installieren
Sicherheit und Qualität gewährleistet
Struktur mit effizienter Kühlung, somit werden längere Lebensdauer und Qualität der High-Power-Produkt garantiert
Aluminium-Rahmen mit effektiver Kühlstruktur
Energiesparend
Lieferumfang:
1 x 200 W LED Hallenleuchte
Technische Daten:
Leuchtkraft: 20000 Lumen
Leistung: 200 W
Deckenabstand: ca. 21 cm
Abmessung (L x H): ca. 37 x 21 cm
Gewicht: ca. 3,5 kg
Durchmesser: ca. 35 cm
Betriebstemperatur: -20° - +50°
Farbe der Armatur: Schwarz
Abstrahlwinkel: 120°
Material: Aluminium
EEK.: A+
Betriebsspannung: 220 - 240 Volt AC
Mittlere Lebensdauer: bis zu 50.000 Stunden
Farbe: Kaltweiß
Dimmbar: Nein
IP Schutzklasse: IP65
Leuchtkraft: 20000 Lumen
Leistung: 200 W
Deckenabstand: ca. 21 cm
Abmessung (L x H): ca. 37 x 21 cm
Gewicht: ca. 3,5 kg
Durchmesser: ca. 35 cm
Betriebstemperatur: -20° - +50°
Farbe der Armatur: Schwarz
Abstrahlwinkel: 120°
Material: Aluminium
EEK.: A+
Betriebsspannung: 220 - 240 Volt AC
Mittlere Lebensdauer: bis zu 50.000 Stunden
Farbe: Kaltweiß
Dimmbar: Nein
IP Schutzklasse: IP65
Technische Daten:
| LED Hallenleuchte 200W: | |
|
|
|
| Leuchtkraft: | 16000 Lumen |
| Leistung: | 200W |
| Deckenabstand: | ca. 210 mm |
| Abmessung: | Ø 350 x 50 mm |
| Gewicht: | ca. 2 kg |
| Betriebstemperatur: | -20° - +50° |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Material: | Aluminium |
| EEK.: | E |
| Betriebsspannung: | 220 - 240 Volt AC |
| Mittlere Lebensdauer: | bis zu 15.000 Stunden |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß |
| IP Farbtemperatur: | 6000K |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutzklasse: | IP20 |






Bewertung via TrustedShops