LED-Birne E27, Neutralweiß, 7W
- IDEALE MAßE - Die Energiesparlampen haben eine E27 Fassung, somit sind sie als üblichen Leuchten geeignet. Jede Glühbirne misst 110 mm mit einem Durchmesser von 60 mm.
- GEMÜTLICHE ATMOSPHÄRE - Die Lichtquelle leuchtet Neutralweiß und kann perfekt im ganzen Haus eingesetzt werden. Der Abstrahlwinkel beträgt 270° und beleuchtet somit große Teile des Raumes.
- HOHE LEISTUNG - Die LED Lampe Birne verfügt über eine hohe Lichtleistung von 420 Lumen und einer angenehmen Farbtemperatur von 4000 Kelvin. Mit einem geringen Stromverbrauch von 7 Watt ersetzt diese LED Beleuchtung herkömmliche Halogen Lampen.
- NIEDRIGER ENERGIEVERBRAUCH - Die Leuchtmittel besitzen die Energieklasse A+ und leuchten ca. 50.000 Stunden. Ähnlich einer Halogenlampe, lassen diese LED Lampen alle Zimmer hell erstrahlen.
- SIE SPAREN - Sparen Sie bis zu 87% Ihrer Beleuchtungskosten mit den LED Lampen von ECD Germany!
Lieferumfang:
1 x 7W E27 LED Lampe Neutralweiß
Die Vorteile einer LED auf einen Blick:
Sparen Sie bis zu 87% Ihrer Beleuchtungskosten
Höhere Lichtausbeute als Glühlampen
Hohe Zuverlässigkeit
Lange Lebensdauer
Hohe Stoß- und Schockbelastbarkeit
Schnelle Schalt- und Modulierbarkeit
Kein Schaltverschleiß
Keine Wärmenetwicklung
Keine UV-Strahlen
1 x 7W E27 LED Lampe Neutralweiß
Die Vorteile einer LED auf einen Blick:
Sparen Sie bis zu 87% Ihrer Beleuchtungskosten
Höhere Lichtausbeute als Glühlampen
Hohe Zuverlässigkeit
Lange Lebensdauer
Hohe Stoß- und Schockbelastbarkeit
Schnelle Schalt- und Modulierbarkeit
Kein Schaltverschleiß
Keine Wärmenetwicklung
Keine UV-Strahlen
Technische Informationen:
Hersteller/Modell: E27 LED Birne
Energieeffizienzklasse: A+
Leuchtkraft: 420 Lumen
Verbrauch in Watt: 7 Watt
Abstrahlwinkel: 270°
Lebensdauer in Stunden: 50.000 Std.
Farbe: Neutralweiß
Betriebstemperatur: -20 bis 50°C
Farbtemperatur in Kelvin: 4000K - Neutralweiß
Anlaufzeit: 1 Sekunde
Dimmbar: Nein
Maße: 110 mm x 60 mm
Hydragyrum: 0 g Hg / Quecksilber
Stromverbrauch: 7kWh / 1000h
Sockel: E27
Spannung: AC 220-240 Volt
Hersteller/Modell: E27 LED Birne
Energieeffizienzklasse: A+
Leuchtkraft: 420 Lumen
Verbrauch in Watt: 7 Watt
Abstrahlwinkel: 270°
Lebensdauer in Stunden: 50.000 Std.
Farbe: Neutralweiß
Betriebstemperatur: -20 bis 50°C
Farbtemperatur in Kelvin: 4000K - Neutralweiß
Anlaufzeit: 1 Sekunde
Dimmbar: Nein
Maße: 110 mm x 60 mm
Hydragyrum: 0 g Hg / Quecksilber
Stromverbrauch: 7kWh / 1000h
Sockel: E27
Spannung: AC 220-240 Volt
Technische Informationen:
|
|
|
| Hersteller/Modell: | E27 LED Birne |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Leuchtkraft: | 420 Lumen |
| Verbrauch in Watt: | 7 Watt |
| Abstrahlwinkel: | 270° |
| Lebensdauer in Stunden: | 50.000 Std. |
| Farbe : | neutralweiß |
| Betriebstemperatur: | -20 bis 50°C |
| Farbtemperatur in Kelvin: | 4000K - neutralweiß |
| Anlaufzeit: | 1 Sekunde |
| Dimmbar: | Nein |
| Maße: | 110 mm x 60 mm |
| Hydragyrum: | 0 g Hg / Quecksilber |
| Stromverbrauch: | 7kWh / 1000h |
| Sockel: | E27 |
| Spannung: | AC 220-240 Volt |
Echte Bewertungen





