Zündspule Chevrolet Daewoo

EAN: 4250912467668
Artikel-Nummer: 291004300
  • Zündspule Chevrolet Daewoo
  • 31999/XIC8328/C6166B
  • Qualität von ECD Germany
  • Hochwertig und günstig
  • 3 Jahre Gewährleistung
UVP: 51,99
42,86
inkl. MwSt. Zzgl. Versandkosten
wenig auf Lager
Zum Merkzettel
Lieferumfang: Zündspule Chevrolet Daewoo
OE-Nummern
DAEWOO
  • 96253555 |
CHEVROLET
  • 96253555 |
  • 25182496 |
 
BezeichnungMotorisierungBaujahrKWPSccmInfoKBA
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T200)1.403.05 - 05.08618313998260-019
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T200)1.4 16V05.03 - 05.08699413998260-030
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T200)1.4 16V05.03 - 05.08699413998260-AAD
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08557512068260-ABP
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08557512068260-ABQ
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08557512068265-ABJ
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08557512068265-ABK
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08628412068260-ABL
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08628412068260-ABR
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08628412068265-ABF
CHEVROLET AVEO / KALOS Schrägheck (T250, T255)1.204.08628412068265-ABL
CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.201.08628412068260-ABK
CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.201.08628412068265-ABE
CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.201.08557512068260-ABO
CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.201.08557512068265-ABI
CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.203.05 - 12.07537211508260-AAA
CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.403.05 - 12.0769941399Zündspule: Menge 18260-AAC
CHEVROLET AVEO / KALOS Stufenheck (T250, T255)1.403.05618313998260-018
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.406.0610013624058260-AAE
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.406.0610013624058260-AAM
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD06.0610013624058260-AAJ
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD06.0610013624058260-AAN
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG01.0710013624058260-AAE
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG01.0710013624058260-AAM
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG 4WD01.0710013624058260-AAJ
CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG 4WD01.0710013624058260-AAN
CHEVROLET EVANDA2.003.059613119988260-020
CHEVROLET LACETTI (J200)1.803.05901221796Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Menge 1
8260-035
CHEVROLET LACETTI (J200)1.808.05891211796Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Motorcode F18D3
Zündspule: Menge 1
8260-044
CHEVROLET LACETTI (J200)1.808.05891211796Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Motorcode F18D3
Zündspule: Menge 1
8260-AAV
CHEVROLET LACETTI (J200)1.808.05891211796Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Motorcode F18D3
Zündspule: Menge 1
8260-AAW
CHEVROLET MATIZ (M200, M250)1.003.05 - 12.074764995
CHEVROLET NUBIRA Kombi1.803.05 - 12.09901221796Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Menge 1
8260-038
CHEVROLET NUBIRA Stufenheck1.803.05 - 12.09901221796Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Menge 1
8260-032
CHEVROLET REZZO Großraumlimousine (U100)1.603.057710515988260-022
CHEVROLET REZZO Großraumlimousine (U100)2.003.058912119988260-021
CHEVROLET REZZO Großraumlimousine (U100)1.608.057910715988260-042
CHEVROLET REZZO Großraumlimousine (U100)1.608.057910715988260-AAZ
CHEVROLET REZZO Großraumlimousine (U100)2.008.059012219988260-041
CHEVROLET REZZO Großraumlimousine (U100)2.008.059012219988260-AAY
DAEWOO EVANDA (KLAL)2.008.029613119988255-355
DAEWOO EVANDA (KLAL)2.008.029613119988260-020
DAEWOO KALOS (KLAS)1.409.02618313998255-357
DAEWOO KALOS (KLAS)1.409.02618313998260-019
DAEWOO KALOS (KLAS)1.204.03537211508260-027
DAEWOO KALOS (KLAS)1.204.03537211508260-028
DAEWOO KALOS (KLAS)1.4 16V04.03699413998260-030
DAEWOO KALOS Stufenheck (KLAS)1.411.02 - 12.04618313998255-354
DAEWOO KALOS Stufenheck (KLAS)1.405.03 - 12.04699413998260-029
DAEWOO LACETTI Schrägheck (KLAN)1.802.04901221799Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Menge 1
8260-035
DAEWOO LANOS (KLAT)1.305.9755751349Zündspule: Menge 18255-318
DAEWOO LANOS (KLAT)1.305.9755751349Zündspule: Menge 18260-002
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.305.9755751349Zündspule: Menge 18255-317
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.305.9755751349Zündspule: Menge 18260-001
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.505.97638614988255-319
DAEWOO LANOS Stufenheck (KLAT)1.505.97638614988260-003
DAEWOO MATIZ (M100, M150)1.001.034764995Zündspule: Menge 18255-356
DAEWOO MATIZ (M100, M150)1.001.034764995Zündspule: Menge 18260-017
DAEWOO NUBIRA (J100)2.0 16V05.97981331998Zündspule: Motorcode X20XED
Zündspule: Menge 1
8255-327
DAEWOO NUBIRA (J100)1.6 16V05.97 - 07.02781061598Zündspule: Fgst.Nr. ab ...580670
Zündspule: Menge 1
8255-324
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (J100)1.6 16V05.97781061598Zündspule: Fgst.Nr. ab ...580670
Zündspule: Menge 1
8255-323
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (J100)2.0 16V12.00931261998Zündspule: Menge 18255-348
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (J100)2.0 16V12.00931261998Zündspule: Menge 18260-013
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (J100)1.6 16V07.00761031598Zündspule: Menge 18255-342
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (J100)1.6 16V07.00761031598Zündspule: Menge 18260-007
DAEWOO NUBIRA Stufenheck (J200)1.807.03901221799Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Menge 1
8260-032
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100)1.6 16V05.977810615988255-325
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100)2.0 16V12.009312619988255-350
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100)2.0 16V12.009312619988260-015
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100)1.6 16V12.007610315988255-351
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100)1.6 16V12.007610315988260-009
DAEWOO NUBIRA Wagon (J200)1.807.03901221799Zündspule: Bj. bis 02.06
Zündspule: Menge 1
8260-038
DAEWOO REZZO (U100)1.809.007410117618255-340
DAEWOO REZZO (U100)2.009.009412819988255-341
DAEWOO REZZO (U100)1.809.00729817618255-345
DAEWOO REZZO (U100)1.809.00729817618260-025
DAEWOO REZZO (U100)1.609.007710515988255-352
DAEWOO REZZO (U100)1.609.007710515988260-022
DAEWOO REZZO (U100)2.009.01 - 12.048912119988255-347
DAEWOO REZZO (U100)2.009.01 - 12.048912119988260-021
DAEWOO REZZO (U100)1.809.00679117618255-346
OPEL ANTARA (L07)2.407.06 - 12.111041412405Zündspule: Menge 10035-AFV
OPEL ANTARA (L07)2.4 4x408.06 - 12.111031402405Zündspule: Menge 1
OPEL ANTARA (L07)2.409.08 - 12.111031402405Zündspule: Menge 10035-AJA
OPEL ANTARA (L07)2.4 LPG10.081031402405Zündspule: Menge 1
OPEL ANTARA (L07)2.4 LPG 4x408.06 - 12.101031402405Zündspule: Menge 1
Echte Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
Auch bei uns erhältlich: