Projecteur LED avec détecteur capteur de mouvement 30W blanc chaud 2800 K IP65
- LONGUE DURÉE DE VIE: Ces projecteurs à LED produisent très peu de chaleur, ce qui empêche la dissipation de la chaleur et confère à la lampe Flood une durée de vie de 50 000 heures.
- SUPER BRILLANT: Avec une LED SMD brillante, des LED blanches chaudes (2840 LM), qui sont fermement installées dans le spot LED, le projecteur à LED est idéal pour l'éclairage d'accentuation à l'extérieur et pour l'éclairage du jardin et de la maison.
- DÉTAILS DU PRODUIT: Degré de protection: IP65 (protégé contre les jets d'eau), Boîtier: moulage par injection d'aluminium, Consommation: Max: 30.70W, Plage de température de couleur: Blanc chaud (2800K), Dimensions: (L xlxh): 20W: 225 * 185 * 110mm , Température de fonctionnement: -20 ° C - + 50 °
- ÉCONOMIE D'ÉNERGIE: Faible consommation d'énergie grâce à la technologie LED, vous économisez ainsi lorsque vous remplacez les anciens projecteurs halogènes par des projecteurs à LED. Avec une puissance de 50W et une tension de 220-240 V, ces LED sont idéales pour tous les foyers.
- DANS TOUS LES ANGLES: La lampe du site de construction délivre une lumière très large et brillante grâce à l'angle de faisceau de 120 °. Toutes les zones touchées sont idéalement éclairées.
Livraison:
1x Projecteur LED 30W avec capteur blanc chaud
Information technique:
Projecteur LED 30W avec détecteur de mouvement:
Indice de protection: IP65 (étanche)
Expédition rapide de l'Allemagne
Corps: aluminium fondu
Le faisceau lumineux 120 ° environ.
Durée de vie:> 65.000 heures
Voltage 85-265V AC
Puissance: 30W
Température de couleur: Blanc chaud (2500-3000K)
Lumen: 2700-2800 LM
Dimensions: (L x P x H): 225 * 185 * 105 mm
1x Projecteur LED 30W avec capteur blanc chaud
Information technique:
Projecteur LED 30W avec détecteur de mouvement:
Indice de protection: IP65 (étanche)
Expédition rapide de l'Allemagne
Corps: aluminium fondu
Le faisceau lumineux 120 ° environ.
Durée de vie:> 65.000 heures
Voltage 85-265V AC
Puissance: 30W
Température de couleur: Blanc chaud (2500-3000K)
Lumen: 2700-2800 LM
Dimensions: (L x P x H): 225 * 185 * 105 mm

Opération
Lumière
Lifetime
Dimensions/Matériaux
| Prise / Base | Aucune |
| Puissance nominale | 30 W |
| Puissance nominale | 30 W |
| Tension | AC 220-240V |
| Facteur de puissance | 0,55 PF |
| Consommation d'énergie | 30 kWh/1000h |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Dimmable | Non |
Lumière
| Flux lumineux | 1518 lm |
| Angle du faisceau | 120 ° |
| Heure de début | 0.1 s |
| Temps de démarrage | 0 s |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| température de couleur | 2800K |
| Rendu des couleurs | 60 (CRI) Ra |
Lifetime
| Durée de vie nominale | 50.000 h |
| Durée de vie nominale | 50.000 h |
| Changer de cycle | 20.000 x |
| Maintien du flux lumineux en fonction de la durée de vie nominale | 0,7 LLMF |
| Condition standard optimisée | -20 °C - +50 °C |
Dimensions/Matériaux
| Dimensions | 225mm x 185mm x 110mm |
| Sans mercure | Oui |
| Teneur en mercure | 0 mg |
| A éliminer conformément à la directive DEEE | Oui |
Informations techniques:
- Couleur de la lumière: blanc chaud
- LEDs: 1x 30W SMD LED
- Tension: AC 220-240V
- Puissance: 30 W
- Température de couleur: Blanc chaud - 2800 K
- Intensité lumineuse: 1518 LM
- Faisceau: env. 120°
- Indice de protection: IP65 (Étanche aux éclaboussures)
- Boîtier: Moulage par injection d'aluminium, peint en gris
- Dimensions (L xlxh): 225 * 185 * 110 mm
- Durée: 50,000 heures
- Température de travail: -20°C - +50°
- Classe d'efficacité énergétique: A
- Besoin d'un courant alternatif
- Consommation d'énergie: Max 30,70W
Évaluations réelles